Descargar app Sede 2.0

Staff Amateur

Coordinación

División Reserva

Cuarta División

  • Alejandro Russo
    Director Tecnico
  • Fernando Ventura
    Preparador Fisico
  • Hugo Rubini
    Entrenador de Arqueros

Quinta División

  • Juan Branda
    Director Tecnico
  • Gaston Rojas
    Preparador Fisico
  • Hugo Rubini
    Entrenador de Arqueros

Sexta División

  • Martin Di Diego
    Director Tecnico
  • Mauricio Rojas
    Preparador Fisico
  • Hugo Rubini
    Entrenador de Arqueros

Séptima División

  • Ruben Rossi
    Director Tecnico
  • Fernando Armeno
    Preparador Fisico
  • Daniel Rui
    Entrenador de Arqueros

Octava División

  • Carlos Javier Netto
    Director Tecnico
  • Diego Abelando
    Preparador Fisico
  • Daniel Rui
    Entrenador de Arqueros

Novena División

  • Flavio Roca
    Director Tecnico
  • Ariel Salvoch
    Ayudante de Campo
  • Daniel Rui
    Entrenador de Arqueros

Liga Juveniles

Entrenadores de Arqueros

  • Agustin Irusta
    Entrenador de Arqueros
  • Hugo Rubini
    Entrenador de Arqueros
  • Daniel Rui
    Entrenador de Arqueros

Captadores de Talentos

  • Victor Arroyo
    Captador de Talentos
  • Juan Carlos Carotti
    Captador de Talentos
  • Gabriel Gil
    Captador de Talentos
  • Daniel Luaces
    Captador de Talentos
  • Alberto Rendo
    Captador de Talentos
  • Daniel Verdala
    Captador de Talentos

Coordinación

Categoría 2004

Categoría 2005

Categoría 2006

  • Leandro Arvilly
    Director Tecnico
  • Matias Paez
    Ayudante de Campo
  • Manuel Tejeiro
    Preparador Fisico

Categoría 2007

  • Hugo Pedroza
    Director Tecnico
  • Iñaki Bilbao
    Preparador Fisico

Categoría 2008

  • Cristian Vaccaro
    Director Tecnico
  • Iñaki Bilbao
    Preparador Fisico

Categoría 2009-2010

  • Mauro Riente
    Director Tecnico
  • Matias Paez
    Director Tecnico
  • Marcelo Di Gregorio
    Preparador Fisico

    Categoría 2011

    • Gabriel Gil
      Director Tecnico
    • Jorge Verdala
      Director Tecnico